Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Хочу поделиться очень-очень радостным для меня событием: муж подарил мне на Новый год рабочее место!!! Кроме безусловно любви ко мне, двигали им и чисто практические соображения, потому что кому угодно надоест, когда всякого рода скрап-хлам расползается по всем горизонтальным поверхностям кухни :). Так как стола у меня не было, скрапила я либо на полу, либо стоя за глажкой :))). Теперь у меня большой стол, и кресло! из которого не хочется вылезать :). Причём муж (а он дизайнер) авторитетно заявил, что кресло самое что ни на есть для крафтеров :).
Конечно на одном столе я не умещаюсь, поэтому шкаф (изначально предназначавшийся для всяких хозяйственнных нужд) как-то так потихоньку и незаметно стал оккупироваться скрап-добром. Но и этого мне мало, поэтому в моём распоряжении еще подоконник! Благо у нас они большие (я на нём сына пеленала, когда был маленький, что избавило нас от необходимости покупать пеленальный столик). Там у меня коробка с дыроколами, коробка с чернилами/пудрами/спреями и большая подставка под скрапбумагу. Кстати про подставки - одна на столе, одна на подоконнике, специальные скраповые, я очень довольна, что их приобрела, т.к. моя самодельная из гофрокартона постоянно разваливалась, несмотря на степлер, клей и скотч.
Еще у меня на лампе будет висеть специально заказанная по этому случаю птичка из ткани, и я буду абсолютно счастлива ))))) У меня самый лучший на свете муж!!!

8 коммент.:

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

вау ты разобрала подоконник!!!!!! глубоко сомневаюсь что надолго:)) никакой скрап-уголок меня не спасает от бардака:)) но все равно поздравляю с благими начинаниями!!! и муж- действительно- золото!

Unknown комментирует...

Слава любящим мужчинам! Полок на стену повесить не хочется? А так отличное начало!

Lelya комментирует...

Да, очень хочется, а то даже поставить какую-нибудь свеже-сделанную открытку некуда, на столе вечно завал :) Но это в планах ))

masha minaeva комментирует...

креслице классное!! ну, и вообще, здорово!

Isib333 комментирует...

ох, какой у тебя сюпруг молодец! Очень уютный уголок !)))я бы от такого подоконника ни за что не отказалась)))))))))))

Скрап-леди комментирует...

Креслице чудесное! Свидетель :), замечательный уголок и респект заботливому супругу! ))) Да, они золотые, наши мужья! ;)

Польза комментирует...

Лен, как у тебя светло и уютно! А главное, еще и удобно! :)) Приятного творчества!!!

Lelya комментирует...

Девочки, спасибо! )) Удобное место значит очень много! Я теперь это знаю наверняка )