Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Никогда не участвовала в челленджах блога Scrap Lifting, а тут увидела открытку Маши mело4ек, поняла, что практически все материалы у меня есть и решила: "Надо делать!" :). И решила всё сделать точно-точно. Взяла бумагу из того же старинного набора Webster's Pages, цветочки, брадс BG, дырокольные цветочки. Центральный элемент напечатала на цветном принтере. И много-много ручной строчки :) даже зигзагом. Почувствовала себя белошвейкой, но что делать, красота требует... :)
а это оригинал Маши
Уже когда разместила работу, увидела у одной участницы практически такую же открытку, из той же бумаги, с тем же точным-точным лифтингом. Решила сначала не участвовать даже, но получается зря делала. Так что публикую.

9 коммент.:

Isib333 комментирует...

Участвовать обязательно! Труда ведь столько вложено! Хочу сказать ,что все равно, что-то твое чувствуется....то ли в букете, то ли в акцентах на центральных элементах...не могу уловить пока) Мне нравится, хотя подозреваю, что ты бы из этого набора материалов сделала бы свою еще интереснее!)

Katya Pogodina комментирует...

Лифтинг удался! Очень хорошо получилось! Мне кажется, что у Маши такие открытки - все просто и ясно и красиво, и доступно! и лифтить их одно удовольствие! Разрешите, пользуясь случаем пригласить поучаствовать в розыгрше моей конфетки) http://littlehobbyforme.blogspot.com/2012/01/blog-post_22.html

Irina Gerschuk комментирует...

Вау, какой лифтинг "лифтинговый")))) Очень круто!
Спасибо за творчество с блогом Scrap Lifting!

Irina Gerschuk комментирует...

P.S. Проставьте, плз, ссылку на автора оригинала)))))

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

ух близняшки прям:)) молодчинка. и участвовать конечно, что за мысли!!!

S,olushka комментирует...

К предыдущему комменту и добавить нечего - действительно круто!!! Лифтинг - всем лифтингам лифтинг. А сточку очень люблю в работах, у себя почти всегда использую.

Юлия Дядёра комментирует...

Здорово! И очень похоже) Спасибо за участие в задании блога ScrapLifting!

NatalyaShuk комментирует...

Ну да, еще одна сестренка Машиной открытки :) Спасибо, что играете в Scrap Lifting! Удачи! :)

Julia Akinina комментирует...

здорово пулучилось)мне даже твой вариант нравится больше чем оригинал))люблю горошеки вообще она такая девчачая и весенняя получилась))
кстати,приглашаю в игру Secret Message!)главное только вникнуть в равила и сделать пару несложных вещей..и если всё получится,то начнешь получать открытки с посланиями из разных мест)
http://monjolibricolage.blogspot.com/2012/01/secret-message.html
записывайся, если заинтересует)