Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger


Ага - заинтриговала? :) Никакого хоррора, детям и беременным можно остаться. Я тут поняла просто, что один свой альбомчик показала только с обложки, поэтому решила исправить несправедливость, т.к. мне он прям понравился. Только вот подстава со стороны заказчика- не могу выложить с фотками, а с заблюренными смотриться кошмарно ясное дело, фото-то первично в нашем деле, как бы нас не пытались переубедить в этом толпы производителей, подсовывая каждый сезон всё более красивые и желанные коллекции :). Но раз блог для истории прежде всего, всё равно покажу, чего я там наваяла. Альбом 15*15 с толстенькими как я люблю страничками, переплет по Лене Виноградовой, и тканевый корешок, предварительно вымоченный в чае. Использовала бумагу ММЕ, в основном из коллекции Breeze, еще понравились веллум и тишью своими эффектами, оживляют сразу странички.
тут пыталась дорисовать сюжет фото :)

2 коммент.:

Польза комментирует...

Лен, бесподобный альбом! Жаль, что пришлось закрыть фото, и впечатление от увиденного оказывается не совсем полным :)) Но ведь красоту не спрячешь, она заявляет о себе с каждой странички!

MyNaceHome комментирует...

Лена какой же красивый и уютный альбом! БЛИН! Они у тебя просто обалденно получаются! Жаль фото скрыты - всей красоты и гармонии не прочувствовать....
Ну очень красиво!!!