Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Вот такой конвертик у меня недавно сложился на заказ. Смотрю на него, и чего-то в нём не хватает композиционно.. а что не пойму, вроде не хотелось закрывать сильно такую красивую бумагу, но при этом глаз чувствует, что что-то не так ))))
А еще я полюбила любовью тычинки )) до чего ж они милые...


3 коммент.:

Isib333 комментирует...

Шикарная бумага! Это правда, я себе тоже ее понахватала))) Очень понравились серединки у цветов и отсутствие цвета.
В моем предвтавлении именно так свадебный конверт и должен выглядеть: шикарная "богатая" бумага и нежный букетик! Супер!))

На счет композиции...Мне лично, у тебя на конвертах очень нравится журналинг...Странно, что тут без него обошлось...Мне кажется надпись в твоей фирменной рамочке определенно работу не испортит))))
А еще, у меня свадьба ,почему-то, всегда ассоциируется с птицами ( не обязательно, голубями)))) И глаз автоматически "птичьи" мотивы на фото ищет)))) Но, это из моих личных любимых тараканов)))))

Алина комментирует...

бумага действительно красивая и украшений у тебя в самый раз, не переборщила)) Очень красивый конверт!

Lelya комментирует...

Алина, спасибо! )))
Диана, ну да, экспериментальный образец, без надписи. Меня как-то засмущало то, что рамка у меня всегда одинаковая, ну нету у меня спец.приспособлений для вырезания красивых рамочек )), хм, а оказывается это моё фирменное, буду знать и не стесняться, спасибо! ))))