Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger


Привет!!! Покажу наконец второй том альбома про мальчика Артёма (о, прям с рифмой :). Ранее делала про 2008 год, этот - про 2009. Очень старалась, чтобы он получился не похожим на предыдущий и в целом я им довольна. Если честно, по нынешним временам работу в духе классического американского скрапбукинга даже как-то неудобно выкладывать... :) насколько редко он сейчас встречается и считается чуть ли не примитивизмом :). Но заказчица выбрала именно этот стиль для оформления. Кстати, я заметила, что люди, далёкие от скрапа зачастую не понимают фристайл или винтаж, и не разделяют наших вздохов с придыханием при виде работ в виде микс-медиа )). В лучшем случае шэбби ("ах, какая прелесть") или понятный и простой классический американский. Но довольно слов, смотрим:

3 коммент.:

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

ну некоторые из нас все же остаются поклонницами американского стиля:)) он хорош!!! и еще раз убеждаюсь что вживую оно на порядок лучше выглядит!!!

Ольга Стурова комментирует...

Здорово получилось!!! Разнообразные и гармоничные страницы... Я сама очень люблю американский стиль... Его ясность и чистота придают какую-то особую значимость "как бы случайным" фото... Наверное, далека я от скрапа...)))

S,olushka комментирует...

Лена, интересный получился альбом. Очень здорово на каждой страничке фото с бумагой сочетаются. Для меня ты вообще герой! Я даже браться за альбом не решаюсь.