Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Что бы я делала без нашего блога и без наших креативных дизайнеров! Так и скрапила бы чужих детей... )) у меня ведь ни одного самого заволящегося альбомчика нет с Тёмкиными фотками, ни одной страничечки. Я его фото вообще не скрапила (несколько магнитиков в подарок бабушкам не в счет). Поэтому я решила исправить эту несправделивость и родительскую халатность и взяться за проект ScrapMemory 2012, тем более что условия очень щадящие для работающей мамы - один разворот в месяц.

Решила делать в стиле а-ля арт-бука, то есть просто получать удовольствие :)) И альбом нашего руководителя данного проекта - Cветы меня очень вдохновил. Поэтому решила делать формата А4, и использовать краски и спреи, что не попробывал в российском сообществе только ленивый. И я :). Надеюсь, с каждым разворотом умение пшикать и красить будет только расти, для меня это совершенно что-то новое.
Фото позорные-препозорные, потому что нормальный фотик муж уволок в Москву на концерт, поэтому позже перефоткаю. Еще не могу нормально сфоткать, потому что от краски и воды бумагу повело волнами, и выпрямить мне её пока не удаётся.
Использовала акриловые и акварельные краски, спрей зеленый, кусочек ткани, из которой сделана рубашечка сына, в которой он отмечал свой ДР, чипборд молодого российского производителя Scrap&Tags, продукция которого скоро появится в нашем магазине, и обрезки всякой разной скрапбумаги.

6 коммент.:

VLASOVA NATALY комментирует...

А я только хотела спросить как ты с волнами на бумаге боролась ( а то я 2 листа по-акварелила а использовала только один так как второй так повело караул и под прессом держала). Вообщем не заморачивайся, никаких волн я не вижу. Не смогла мимо проити , новый виток твоего творчества.Очень интересная для меня оказалась. Я знаю от куда ноги растут этого желания попшикать, побрызкать, точнее от кого.

Unknown комментирует...

Хииии как здорово))на правой страничке очень понравился фон))
очень рада что вдохновила)

Lelya комментирует...

Девочки, спасибо! Руки уже чешутся взяться за следующий разворот! Я очень рада, что начала :)

MyNaceHome комментирует...

ЛЕЛЬ ну какая ж ты молодей! Разворотики то очень яркие и в тоже время нежные! Эмоциональные! ЗДОРОВСКИЕ! А фоны-то какие сложные! Вот да молодец!

MyNaceHome комментирует...

ООООчень понравилось! А главное ведь еще и история получается!

MyNaceHome комментирует...

Леля - ну как же здорово!
Тепло и позитив с твоих страничек льется!
Очень понравились!
Здорово что и ты учавствуешь! Правда!!!