Шаблоны для Blogger.com

Бумажные Сантименты

BTemplate - Шаблоны для Blogger

коммент.: (6)
Что бы я делала без нашего блога и без наших креативных дизайнеров! Так и скрапила бы чужих детей... )) у меня ведь ни одного самого заволящегося альбомчика нет с Тёмкиными фотками, ни одной страничечки. Я его фото вообще не скрапила (несколько магнитиков в подарок бабушкам не в счет). Поэтому я решила исправить эту несправделивость и родительскую халатность и взяться за проект ScrapMemory 2012, тем более что условия очень щадящие для работающей мамы - один разворот в месяц.

Решила делать в стиле а-ля арт-бука, то есть просто получать удовольствие :)) И альбом нашего руководителя данного проекта - Cветы меня очень вдохновил. Поэтому решила делать формата А4, и использовать краски и спреи, что не попробывал в российском сообществе только ленивый. И я :). Надеюсь, с каждым разворотом умение пшикать и красить будет только расти, для меня это совершенно что-то новое.
Фото позорные-препозорные, потому что нормальный фотик муж уволок в Москву на концерт, поэтому позже перефоткаю. Еще не могу нормально сфоткать, потому что от краски и воды бумагу повело волнами, и выпрямить мне её пока не удаётся.
Использовала акриловые и акварельные краски, спрей зеленый, кусочек ткани, из которой сделана рубашечка сына, в которой он отмечал свой ДР, чипборд молодого российского производителя Scrap&Tags, продукция которого скоро появится в нашем магазине, и обрезки всякой разной скрапбумаги.